воскресенье, 1 марта 2020 г.

«Подвешенная книга»



29 февраля 2020 года в Пихтовской сельской библиотеке завершилась акция «Подвешенная книга». Читатели нашей библиотеки с удовольствием приняли активное участие в ней. Читали книги и делились своими впечатлениями о прочитанном в своих отзывах на книгу вот, например, некоторые их них:
«Очень интересная книга «Самолеты взмывают в небо». Малая авиация, очень нужна была в те годы, она очень выручала, особенно в периоды бездорожья и экономила время. Меньше чем за час можно было добраться до областного центра. Самолеты малой авиации влюбили в себя многих сельских мальчишек, и они в дальнейшем выбрали себе летную судьбу. Много добрых слов сказано о работниках аэропортов, которых многие помнят до сих пор». (Топоров В.В.)
Теплова Е . А. на книгу «Самолеты взмываю в небо» пишет: «Советую всем прочитать эту книгу. Гордость за наших ребят, которые добивались своей цели хоть и были из глубинки. Большое уважение учителям, которые их учили быть такими людьми. Книга читается на одном дыхании, советую всем прочитать».
По итогам акции победителями стали: книга «Самолеты взмывают в небо» составитель Потеряева Л. В., на которую больше всего было написано отзывов, и читатель нашей библиотеки Теплова Екатерина Александровна, которая больше всех написала отзывов на различные книги. Пихтовская сельская библиотека выражает огромную благодарность всем своим читателям за участие в акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий