пятница, 15 января 2021 г.

«Чудо-ручки - Чудо-штучки»



   

Как интересно и с пользой провести свободное время? Как своими руками создать интересные вещицы? И, наконец, с чего начать? Для любителей и всех желающих сделать свой досуг творческим в Пихтовской сельской библиотеке открылась Арт-витрина «Чудо-ручки - Чудо-штучки».

Интерес к рукоделию во всём мире растёт. На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками. Рукоделие обретает новую жизнь и становиться престижным. На витрине читатели могут познакомиться с книгами, которые помогут разобраться во всех премудростях рукоделия: Н. Белова «Игрушки к празднику», Ж. Блэкэни «Аура стильного дома», Э. Вейл «Вязание без спиц и крючка», А. Зайцева «Шелковые ленты», А. Зайцева «Цветы из войлока и фетра», О. Вежкина «Декупаж», Х. Махмутова «Идеи для дачи своими руками: используем ткань, бумагу и пряжу», Энциклопедия узоров «Косы, жгуты, араны» и другие.

Также все желающие могут познакомиться с готовыми работами из гофрированной бумаги, изделиями, связанными крючком и другими поделками, которые любезно предоставили нам наши творческие читатели: Киселева Марина Геннадьевна, Фрибус Лариса Федоровна, Чуркина Ольга Андреевна.

Отметим, что идея выставки родилась не случайно – книги данной тематики всегда пользовались и пользуются большим спросом в библиотеке.

Надеемся, что желающих заниматься интересными и увлекательными видами рукоделия станет ещё больше.

Всех желающих продемонстрировать свои работы на Арт-витрине, ждём в Пихтовской сельской библиотеке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий