пятница, 15 декабря 2017 г.

Самая милая, самая любимая



Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ.  
12 декабря в библиотеке прошел утренник «Самая милая, самая любимая». Ведущие, обратились к участникам с тёплыми словами приветствия, душевно прочли поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине-матери. В сопровождении веселых мелодий присутствующие дружно участвовали в многочисленных конкурсах: «Угадай цветок», «Знатоки семьи», «Пословицы и поговорки про мам». Дети с удовольствием читали стихи о мамах. Так – же среди наших юных гостей был проведён творческий конкурс портретов «Мамин портрет». Ребятами были созданы настоящие шедевры. В итоге «мамы» получились настоящими красавицами.  

 Весёлые конкурсы  доставили всем участникам мероприятия незабываемые минуты радости. В заключение мероприятия подвели итоги экологического конкурса рисунков «Стану я природе другом», победителям были вручены подарки. Всех ребят поблагодарили за активное участие в  программе праздника и вручили им сладкие призы.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий